




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно. Специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
Окантовочная машинка триммер для волос и бороды VINTAGE Т9 предназначена для плавной, быстрой и точной стрижки всех типов волос, с высококачественными, долговечными лезвиями. Лезвие мягко соприкасается с кожей и помогает вам создавать различные прически, предотвращает случайное повреждение поверхности кожи, масляная головка идеально подходит для создания любого рисунка.

Преимущества:
- Машинки для висков и узоров
- Со съемным аккумулятором, на 2 часа работы
- Мощность 10 Вт
- Удобная ручка, с пластиковым рифленым покрытием

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1.5мм ,2мм,3мм,4мм
- Встроенная аккумуляторная батарея (18650)
- Зарядное устройство
- Щеточка для очистки

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 249 ₴


