




Машинка для стрижки и бритья волос Kemei KM-600 – инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин. Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяет реализовать любые замыслы для идеального внешнего облика. С Kemei KM-600 неряшливая щетина станет ухоженной и стильной – достаточно всего одного движения руки.
В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 2 часа, автономно работать может на протяжении 60 минут.
Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
Машинка для стрижки укомплектована сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.

Преимущества:
- Огромный плюс: заряжается от micro USB ( можно зарядить даже от повер банка в любом месте в любое время).
- В комплекте есть все насадки которые придуманы.
- Универсальная машинка для бороды, волос, носа, ушей, тела.
- Машинки долго держат заряд. Берёт любой волос.

Данная модель включает в себя 6 насадок различного типа:
- Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Узкий триммер для рисунков
- Триммер для носа и ушей
- Триммер для бороды
- Триммер для тела
- Бритва

Характеристики:
- Model: KM-600
- Назначение: Борода, Усы, Нос, Уши, Тело, Лицо
- Мощность: 5 Вт
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Корпус: пластиковый
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Насадки: 11 шт
- Минимальная длина стрижки: 1 мм.
- Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- Интервал длины: 1 мм
- Возможность промывки ножей под водой: Да
- Самозатачивающиеся лезвия: Да
- Время непрерывной работы: 120 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Цвет: Черный

Комплектация:
- Машинка для стрижки волос Kemei KM 600
- 11 насадок
- Блок питания 220 В
- Кисточка для чистки
- Расческа
- Масло
- Подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 749 ₴



