




Ручная машинка для стрижки VGR V-085 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Этот триммер подходит для стрижки волос, бороды и усов.
Отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. В процессе работы не создает большого шума. Сменные насадки позволяют выбрать длину волос от 1 до 3 мм, с шагом в 1 мм.
Литиевый аккумулятор 1500 mAh обеспечивает до 180 минут непрерывной работы устройства. Машинка заряжается с помощью USB-кабеля в течение 2 часов. А также профессиональная машинка для стрижки может работать и от сети.

Преимущества:
- Машинки для висков и узоров
- На аккумуляторе на 3 часа работы
- Мощность 10 Вт
- Удобная ручка
- Стальной корпус
- Возможность менять длину среза
- Подходит для всех типов волос
- Компактный размер и портативность позволяют брать с собой ее в путь
- Стильный яркий дизайн

Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки/триммер для стрижки волос
- Модель изделия: V-085
- Время зарядки: 2,5 часа
- Время использования: 300 мин
- Напряжение: 100-240 В
- Мощность: 10 Вт
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Размер продукта: 15,1х4,1х3 см
- Вес изделия: 208 г

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для филировки | Нет |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴


