


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-962 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной. Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера.

Преимущества:
- Интересный и эргономичный дизайн с гравировкой
- На аккумуляторе на 3,5 часа работы
- Мощность 10 Вт
- Информативный LED-дисплей
- Удобная ручка
- Стальной корпус
- Возможность менять длину среза
- Подходит для всех типов волос
- Компактный размер и портативность. Прекрасно подойдет для путешествий и деловых поездок.
- Стильный яркий дизайн

Характеристики:
- Тип лезвия: возвратно-поступательный
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Металл + АБС
- Метод очистки: Мытье головки
- Светодиодный дисплей: Нет
- Время работы: 200 минут
- Вольтаж: 100-240В~50/60Гц
- Мощность: 10 Вт
- Способ зарядки: USB-разъем
- Время зарядки: 1,5 часа

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм
- Кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для филировки | Нет |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴

