



VGR Professional Hair Trimmer VGR009C – профессиональный триммер оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 5000 оборотов в минуту, также есть кнопка Turbo , которая позволяет работать мотору на 6000 оборотов в минуту.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч, что позволяет добиться до 360 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 3.5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора.Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.

Преимущества:
- Низкий уровень шума от мощного двигателя
- Тип двигателя: роторный
- Время работы: 360 минут
- Время полного заряда: 3.5 часа
- Тип ножевого блока: T-образный ножевой блок
- Мощность: 10 Вт
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Скорость мотора: 5000 об/минуту
- Turbo режим: 6000 об/минуту

Характеристики:
- Тип двигателя: роторный
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное)
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 360 минут
- Время полного заряда: 3.5 часа
- Тип ножевого блока: T-образный ножевой блок
- Материал подвижного верхнего ножа: Нержавеющая сталь
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь
- Чистейший точный срез
- Ширина ножевого блока: 40 мм
- Минимальная высота среза: 0,1 мм
- Мощность: 10 V
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Скорость мотора: 5000 об/минуту
- Turbo режим: 6000 об/минуту
- Эргономичный и сбалансированный
- Вес:167 грамм

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм
- Кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для филировки | Нет |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

