




Фен-щетка для укладки волос Kemei KM-8021 – удобный прибор, который помогает быстро и красиво уложить волосы любой длины. С его помощью можно создать гриву пышных локонов, аккуратно подвить кончики волос или сделать эффектные волны. Разнообразие укладки достигается использованием стайлинговых средств – гелей, муссов, воска и спреев.
Удобный и компактный фен щетка заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос. Она станет альтернативой обычному дуэту обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки, утюжку для волос и термобигуди.
Фен-щетка для укладки волос Kemei KM-8021 подходит для формирования графических локонов и укладки легкими волнами, с его помощью можно быстро просушить густые волосы или красиво уложить челку. Незаменимый прибор и для работы с вьющимися волосами, за четверть часа он структурирует завитки и придаст бесформенной копне аккуратный и стильный вид. Феном-щеткой можно придать объем негустым волнистым или прямым волосам.

Преимущества:
- Мощность прибора составляет 1000 Вт
- Три температурных режима: можно подобрать температуру, идеально подходящую именно вашим локонам, учитывая их состояние и тип
- Две насадки в комплекте: одна из них позволяет сделать волосы идеально ровными и гладкими
- Регулировка температуры и скорости воздушного потока: вы можете подобрать наиболее комфортное соотношение данных параметров для себя
- Керамическое покрытие: от отрицательного воздействия высоких температур
- Головка фена крутится, что позволяет быстро добиться желаемого результата
- Сетевой шнур может вращаться в месте крепления на 360℃

Характеристики:
- Мощность: 1000W
- Переключатель с 4 позициями: 0-1-2-Cool
- Вращение: щетка вращается в обе стороны
- Количество насадок: 2 (50мм, 40мм)
- Количество вредностей: 3
- Температурные режимы: 2
- Керамическое покрытие: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Да
- Шнур 1,7м

Комплектация:
- Фен Kemei KM-8021
- 2 съемных насадки
- Инструкция по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Холодный обдув | Да |
- Цена: 1 099 ₴


