




Ручная машинка для стрижки Hair Trimmer предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Этот триммер подходит для стрижки волос, бороды и усов.
Отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. В процессе работы не создает большого шума. Сменные насадки позволяют выбрать длину волос от 1,5 до 9 мм (6 насадок: 1.5, 2,3,4 6 и 9 мм).
Литиевый аккумулятор 1200 mAh обеспечивает до 120 минут непрерывной работы устройства. Машинка заряжается с помощью USB-кабеля в течение 2 часов. А также профессиональная машинка для стрижки может работать и от сети.

Преимущества:
- Машинки для висков и узоров
- На аккумуляторе на 2 часа работы
- Количество оборотов регулируется: 8500 , 7500 и 6000 об/мин
- Удобная ручка
- Стальной корпус
- Возможность менять длину среза
- Подходит для всех типов волос
- Компактный размер и портативность позволяют брать с собой ее в путь
- Стильный яркий дизайн
- Индикатор уровня заряда
- 6 сменных насадок



Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки/триммер для стрижки волос
- Модель изделия: Hair Trimmer
- Время зарядки: 2 часа
- Время использования: 120 мин
- Напряжение: 100-240 В
- Регулировка скорости мотора: 8500, 7500 и 6000 об/мин
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес изделия: 245 г

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1.5 мм, 2 мм, 3 мм ,4 мм, 6 мм и 9 мм
- Usb - Type-C кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 8500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 599 ₴


