




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки с керамическими лезвиями и набором аксессуаров – ваш личный помощник в стрижке волос. Легко управляемая машинка работает на аккумуляторе и отличается острыми керамическими лезвиями, благодаря которым легко достигается качественный результат. В комплекте есть 4 насадки для создания разноуровневой стрижки.


Особенности:
- Машинка оснащена керамическими лезвиями с титановым покрытием, которые самозатачиваются в процессе работы. Это надежная система для долгой службы устройства. На корпусе ниже предусмотрен поворотных механизм для настройки уровня лезвий. Кроме стрижки волос на голове, машинкой можно подровнять бороду и бакенбарды.
- Важное преимущество машинки BOOGUHM – возможность эксплуатации независимо от розетки. Устройство работает до 90 минут автономно, что обеспечивает свободу действий. Для заряда батареи в комплекте идет универсальный USB-кабель.
- Набор содержит 4 насадки-гребня для стрижки разной длины – от 0,8 мм до 12 мм. Все насадки легко крепятся – разобраться в системе работы сможет каждый пользователь.
- Машинка имеет легкий вес (всего 300 г.), эргономичную форму и компактность. Благодаря этим преимуществам устройство удобно в эксплуатации, хранении и транспортировке.








Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Время зарядки: 8 часов индикатор зарядки до 60 минут использования на одной зарядке аккумулятора
- Быстрая регулировка длины резки ( 0,8 мм - 1,4 мм - 2,0 мм )
- Съемный аккумулятор - 1 шт

Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Аккумулятор 1 шт
- Зарядный кабель USB
- Насадки для стрижки 4 шт (3,4,6 и 9 мм)
- Расческа
- Инструменты для укладки волос
- Ножницы
- Масло
- Щеточка
- Нейлоновый пеньюар
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 499 ₴





