




Фен-щетка KM-8020 является мощным инструментом для создания идеального образа в любое время. Благодаря двум режимам скорости и термостату с возможностью регулировки температуры, фен-щетка обеспечивает удобное и эффективное использование при создании прически.
Модель имеет керамическое покрытие на щетинках, которое позволяет равномерно распределять тепло. Благодаря уникальной форме щетки, фен-щетка KM-8020 может эффективно работать с любой длиной волос, делая их гладкими и блестящими. Компактный и удобный дизайн сделает его незаменимым помощником в дороге или дома.
Расческа очень проста в эксплуатации, мощность в 1000 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, экономя Ваше время. Имеются 2 уровня нагрева и холодный режим.
В комплект с феном входит 2 насадки 38 и 40 мм.

Фен имеет 3 режима работы:
- Холодный обдув
- Теплый воздух (мощностью 800 Вт)
- Горячий воздух (мощностью 1000 Вт)

Преимущества:
- Фен щетка сочетает в себе сразу четыре полезных прибора: фен, утюжок плойку и массажную щетку
- Благодаря инновационному дизайну расческа 1 идеально подходит для женщин, которые хотят постоянно обновлять внешний вид. Идеально подходит для всех типов волос - сохраняет объем и цвет
- С помощью фен щетки DSP, вы можете завивать, растягивать, выпрямлять, а также сушить волосы без риска обжечься или повредить волосы
- Подходит для всех типов волос

Характеристики:
- Тип: Фен-щетка для волос / фен браш
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальная температура: 230℃
- Количество температурных режимов: 2
- Подача холодного воздуха: есть
- Количество скоростей: 3
- Вращение: влево и вправо
- Петля для подвешивания: да
- Длина провода: 1,5 м
- Вращение провода: 360 градусов
- Материал: термостойкий ABS
- Цвет: белый
- Состояние: новый

Комплектация:
- Фен-щетка Kemei KM-8020
- Насадки 2 шт
- Инструкция
- Фирменная подарочная коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | True |
- Цена: 1 500 ₴

