




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка RAF R.3367 - это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно переделаете мясо и овощи для блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который будет отлично смотреться в любом интерьере.
При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд, а также сок из овощей и фруктов. Теперь вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей. Мощность устройства 2500 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,2 кг фарша.

Особенности:
- Мощность мотора устройства 2500 Вт
- Функция защиты от перегрузок обеспечивает надёжность и безопасность работы прибора
- Благодаря длине сетевого шнура, мясорубку можно удобно разместить на кухне
- Стильный дизайн устройства от RAF – прибор гармонично впишется в интерьер
- В комплектацию входят решётки для фарша, насадка для колбас
- Мясорубка будет работать гораздо эффективнее, длиннее и мягче, подтверждая свою износостойкость благодаря тому, что центральная часть, на которую приходится основная нагрузка, изготовлена из металла

Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Материал корпуса: металл
- Защита двигателя от перегрузки
- Переработка мяса, рыбы и овощей
- Переключатель реверсного вращения
- Прорезиненное основание для предотвращения скольжения
- 3 перфорированных диска с отверстиями разного диаметра: 7 мм, 5 мм, 3 мм
- Насадка для кебабов

Комплектация:
- Мясорубка RAF R.3367 2500 Вт
- Насадки
- Ножи
- Инструкция производителя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
- Цена: 1 699 ₴




