




Аккумуляторный шуруповерт AOTUO 36Vf имеет мощный двигатель, а также революционную технологию clever discharge (умная разрядка). Технология расходует заряд аккумулятора экономно что в свою очередь дает возможность работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Шуруповерт AOTUO предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 36Vf (21V). Этот инструмент обладает 19 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным . Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от от 0-350/0-1150 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.

Особенности:
- На 25% экономичнее, благодаря технологии умной зарядки
- Высокая мощность
- Возможность тонкой регулировки оборотов от 0-350/0-1150 об/мин
- Функция "Реверса"
- 19 режимов вращения
- Приятное соотношение цены и качества
- Широкий набор бит, сверл и насадок
- Держатель для бит с двух сторон

Характеристики:
- Мощность: 36Vf (21V)
- Число оборотов: 0-350/0-1150 об/мин
- Крутящий момент: 35 Нм
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь -10 мм
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 36Vf (21V)/3000 mAh
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1,125 кг
- Размер кейса: 29х25х9 см
- LED подсветка: есть
Комплектация:
- Шуруповерт AOTUO 36Vf (21V)
- Два литий-ионных аккумулятора 36Vf (21V)/3000 mAh;
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (меняется в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 999 ₴

