




Угловая шлифовальная машина (болгарка) AOTUO 125 мм – идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и мощность 860 Вт дают инструменту высокую маневренность и позволяют резать и шлифовать различные поверхности.
Данная модель прекрасно справится со всеми видами бытовых работ (ремонтом дома, на даче и в гараже) продолжительностью. Угловая шлифовальная машина (болгарка) AOTUO – удачный выбор для реза арматуры до 18 мм, листового металла до 5 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газоблока. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой.

Особенности:
- Эргономичная форма - устройство удобно лежит в руке, и более длительная работа не будет утомлять
- Мотор с максимальной мощностью 860 Вт - эффективно работает даже с материалами, которые трудно шлифовать, такими как сталь или камень
- Удобная боковая ручка с возможностью крепления в двух точках - позволяет комфортно и устойчиво держать мясорубку независимо от того правша вы или левша
- Усиленный угловой редуктор - техника изготовлена из материалов высочайшего качества, благодаря чему мясорубка прослужит вам долгие годы
- Блокировка шпинделя - вы меняете диск без проблем

Характеристики:
- Тип: Угловая шлифмашина (болгарка)
- Бренд: AOTUO
- Максимальная мощность: 860 Вт
- Питание: 220 В
- Резьба шпинделя: М10
- Контроль скорости: Да
- Диаметр диска: 125 мм
- Макс. скорость холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм

Комплектация:
- Угловая шлифмашина (болгарка) AOTUO
- Защитный кожух
- Шестигранный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Размер цанги | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 999 ₴

