




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная полировочно-шлифовальная машинка AOTUO с эргономичной конструкцией ручки, более удобная на ощупь, одновременно снижающая вибрацию, низкий уровень шума и низкие вибрации. Самоклеящийся лоток внизу для легкой замены шлифовального диска. 6 регулируемых скоростей, вы можете легко отрегулировать в соответствии с вашими требованиями. Это круглый шлифовальный диск диаметром 125 мм, практичный для удовлетворения ваших рабочих потребностей.

Особенности:
- Корпус изготовлен из пластика, компактная конструкция, легкий и портативный, удобный для переноски и простой в эксплуатации.
- Мощный двигатель мощностью 1250 Вт, более высокая эффективность шлифования и полировки, низкий уровень шума, приятный эффект рассеивания тепла, прекрасная долговечность и длительный срок службы.
- Эргономичный дизайн ручки, дизайн с резиновым покрытием с более удобным ощущением рук, низким уровнем шума и низкой вибрацией одновременно.
- Использование эксцентриковой вибрационной полировки, расстояние вращения полировального диска 9 мм имеет неправильный овал, который прост в использовании и не повреждает краску для достижения лучшего эффекта полировки.
- Круглый шлифовальный диск диаметром 125 мм, самоклеящийся лоток внизу для легкой замены наждачной бумаги (не входит в комплект).
- 6 регулируемых скоростей, скорость вращения 2800-5500 об/мин, подходит для низкоскоростного шлифования, среднескоростного шлифования и высокоскоростной полировки, вы можете легко отрегулировать в соответствии с вашими требованиями.
- Многопортовый воздух из трехмерного воздушного охлаждения, долгие часы работы без тепла, с хорошим эффектом теплоизоляции и не сгорает после длительного использования.
- Эксперт по полировке и вощению, гладкий и ровный, не повредит краску автомобиля, пусть автомобиль восстановится, ярким, как новый.
- Многофункциональность, шлифовка дерева, полировка автомобилей, удаление ржавчины металла, полировка мебели, полировка краски и т. д.
- Широкое применение, подходит для авторемонтных заводов, фабрик деревянной мебели, железного завода, строительных площадок, предметов интерьера и т. Д.
Характеристики:
- Тип: Полировальная машинка
- Мощность: 380 Вт
- Питание: Li-on 12V 1500 mah - 2 шт
- Скорость: 2800-5500 об/мин регулируемое
- Эксцентриковое расстояние: 9 мм
- Диаметр шлифовального диска: 125 мм
- Материал: пластик
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Аккумуляторная полировочно-шлифовальная машинка AOTUO - 1 шт
- Аккумулятор 12V 1500 Ah - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Плоский губчатый диск - 1 шт
- Волнистый губчатый диск - 1 шт
- Шерстяной диск - 1 шт
- Наждачная бумага - 1 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 299 ₴


