




Шуруповерт ударный бесщеточный KSI PRO BRUSHLESS 21V - это надежный инструмент, который пользуется большой популярностью как у домашних мастеров, так и профессионалов. Шуруповерт хорошо зарекомендовал себя как во время домашних работ, так и на строительстве, сборке мебели. Инструмент обладает отличными техническими характеристиками, универсальностью в применении, имеет высокое качество сборки и материалов.
Шуруповерт на аккумуляторе, оснащенный двумя 21V аккумуляторами 2000 mAh и набором инструментов в кейсе, является мощным и универсальным инструментом, идеально подходящим для различных строительных и ремонтных работ. Этот набор обеспечивает надежность, удобство использования и широкие возможности для эффективного ведения работ. В комплекте с шуруповертом поставляется разнообразный набор бит и сверл различных размеров и типов.
Этот инструмент имеет 20 режимов вращения, ударный и сверлильный режим, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным. Также, следует отметить автоматическую активацию LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении. Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-350/0-1150 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особых условий.


Особенности:
- Высокая производительность - бесщеточный двигатель обеспечивает мощность и эффективность при любых нагрузках
- Металлический сверлильный патрон
- Высокая мощность, благодаря благодаря благодаря крутящему моменту 40 Нм
- Возможность тонкой регулировки оборотов от 0-1150 об/мин
- Ударный режим: идеален для работы с различными типами креплений
- Сверлильный режим
- Функция "Реверс"
- 20 режимов вращения
- Широкий набор бит, сверл и насадок
- Два акумулятори 21V 2000 mAh
- На 25% экономичнее благодаря технологии умной зарядки
- Компактный кейс
- Высокая производительность
- Универсальность использования




Характеристики:
- Напряжение: 21V
- Число оборотов: 0-350/1150 об/мин
- Крутящий момент: 40 Нм
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: 20+2
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Аккумулятор (литий-ионный): 21V 2000 mAh
- Время зарядки: 1 час
- LED подсветка
- Уровень зарядки аккумулятора

Комплектация:
- Шуруповерт KSI PRO BRUSHLESS 21V
- Два литий-ионных аккумулятора 21V 2000 mAh
- Зарядное устройство
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 199 ₴





