




Аккумуляторная цепная пила 12 дюймов с двумя аккумуляторами в кейсе 48 V предоставляет мобильное решение для распиливания древесины без необходимости подключения к сети электропитания. Благодаря комплекту с двумя аккумуляторами и зарядным устройством, вы можете использовать пилу в течение длительного времени, а затем быстро зарядить аккумуляторы для продолжения работы.
Аккумуляторная пилка Aotuo идеально подходит для обрезки деревьев и кустарников, рубки и измельчения садовых отходов, а также для строительства из дерева. Ее рукоятка управления с антискользящим покрытием обеспечивает идеальную эргономику. Вес способствует длительной работе без усталости, независимо от пользователя – взрослый мужчина или женщина. Беспроводная конструкция делает пилу удобной для использования на открытом воздухе.
В пиле используется высококачественная направляющая цепь, которая изготовлена из высококачественной износостойкой стали и глубоко обработана для обеспечения плавного и равномерного реза. Применение термообработанных и закаленных зацепок приводит к улучшенной прочности и продлевает срок службы цепи.
Аккумуляторная пила имеет легкий вес и удобно размещается в руке. Практическая, быстрая, с плавным пуском цепная мини электропила станет незаменимым помощником на приусадебном участке и на даче!


Особенности:
- Автоматическая система подачи масла. Больше нет необходимости смазывать цепь вручную. Добавьте смазку в масляный бочек, когда цепная пила работает система подачи автоматически обеспечит подачу масла на цепь, чтобы цепь не перегревалась
- Бесщеточный двигатель. Двигатель из медной обмотки обеспечит быструю резку, высокую эффективность. Длительный срок эксплуатации, мощная мощность
- Защитный щиток пилы. Гарантирует безопасность в использовании
- Направляющая планка. Такая планка с линейкой позволяет провести прямолинейную распиловку параллельно краю изделия
- Мощность. С двигателем мощностью 1800 Вт и скоростью цепи 5 м/с, эта пила обеспечивает эффективное и быстрое выполнение задач
- Портативность. Благодаря компактным размерам и легкому весу, пила легко переносится и использовать даже одной рукой
- Экологичность. Поскольку это аккумуляторная пила, она не выделяет вредных выбросов и более безопасна для окружающей среды
- Долговечность. Литиевый аккумулятор обеспечивает стабильную и длительную работу без необходимости постоянной замены батарей



Подготовка к работе:
- Перед началом работы зарядите аккумулятор: Красный индикатор на зарядном устройстве означает, что батарея заряжается, зеленый – батарея полностью заряжена
- Установите цепь и, используя отвертку, настройте ее натяжение в зависимости от интенсивности работы
- После установки батареи и цепи запустите аккумуляторную пилу без нагрузки, чтобы убедиться, что инструмент работает нормально
- Не допускайте длительного использования пилы, избегайте перегрузок, делайте перерывы, чтобы предотвратить перегрев инструмента



Характеристики:
- Тип: Цепная пила
- Двигатель: Бесщеточный
- Напряжение батареи: 48 В
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Скорость цепи: 5 м/с
- Батарея 48 V: 2 шт
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Максимальная длина резки: 300 мм
- Длина направляющей пластины: 12" (300 мм)
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: Автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: Есть

Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила 12 дюймов - 1 шт
- Цепь на шину 12 дюймов - 1 шт
- Шина 12 дюймов (направляющая цепи) - 1 шт
- Аккумулятор 48 V Li-ion - 2 шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка - прочный пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 999 ₴






