




Шуруповерт AOTUO PRO 12V считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества.
Шуруповерт предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Этот инструмент обладает 26 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным. Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении. Шуруповерт хорош в своем деле. Скорость вращение высокая. А все это возможно благодаря мощному электродвигателю, который питается от емкого аккумулятора.
Вместе с основным аккумулятором, в комплекте идет также и второй. Это позволит использовать устройство в два раза дольше, просто чередуя между собой два аккумулятора. В комплекте идет импульсное зарядное устройство для батарей, работающее от сети 220 В.
Этот легкий аккумуляторный инструмент имеет реверс. Механический редуктор на металлических шестернях работает на двух скоростях. Здесь можно работать в двух режимах. Первый – это режим от нуля до 350 оборотов в минуту, который позволяет работать с максимальным крутящим моментом в качестве шуруповерта, а также применяется для сверления, которое требует больших усилий. Второй режим – от нуля до 1150 оборотов в минуту. Его применяют для того, чтобы сверлить тонкие отверстия, причем здесь приложение большой силы абсолютно не требуется.


Особенности:
- Новый шуруповёрт с технологией LXT
- Увеличение общего срока службы на 430%
- 2-х скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями
- Установка 26-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
- 4-х полюсной легкий и компактный двигатель постоянного тока
- Автоматическая фиксация шпинделя
- Вес аккумулятора уменьшен на 40%








Характеристики:
- Мощность: 12V
- Число оборотов: 0-350/1150 об/мин
- Крутящий момент: 30 Нм
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь -10 мм
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: 25+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 12V/1500 mAh
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1 кг
- Размер кейса: 35х29х10 см
- LED подсветка: есть
Комплектация:
- Шуруповерт AOTUO PRO 12V
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/1500 mAh;
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (меняется в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 899 ₴

