




Массажер для шеи и плеч – идеальный способ снять напряжение и стресс после долгого дня. Обеспечивая приятный массаж с помощью инновационных технологий, этот компактный массажер приспособлен к контуру вашего тела. С разнообразием режимов и настроек тепловой функции он предлагает персонализированный опыт, способствуя расслаблению мышц и улучшению вашего благополучия. Удобный и портативный массажер станет вашим неотъемлемым помощником в сохранении комфорта и восстановления энергии.
А благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мАч, вы можете наслаждаться до 7-8 сеансами массажа с одной зарядкой, делая эту подушку идеальным спутником как в дороге, так и дома.
Массажная подушка с инфракрасным подогревом создана для снятия усталости и напряжения шеи. Она имеет особенную анатомическую форму, которая позволяет благотворно воздействовать на основные точки на шее, улучшает циркуляцию лимфы и снимает напряжение.

Особенности:
- Мгновенно снимает напряжение и мышечную боль для полного физического и ментального расслабления. Способствует улучшению кровообращения, обеспечивая организму чувство свежести и легкости
- Выбор ручных или автоматических программ и уровней мощности позволяет настроить массаж по вашему желанию
- С легкостью управляйте массажером с помощью панели управления и наслаждайтесь расслабляющими сеансами без труда






Инструкция по применению массажер для шеи и плеч ног спины поясницы тела, электрический роликовый с инфракрасным многофункциональным подогревом, вибромассажер (массажная подушка, накидка):
- Положите его на плечи таким образом, чтобы массажные зоны оказались в центре шеи
- Включите массажер продолжительным нажатием на кнопку включения
- Режим ИК прогрева включается кнопкой с точками. Если вы хотите изменить направление вращения массажных роликов, то нажмите кнопку с двумя стрелочками
- Время массажа – 30 минут в день
- После завершения нажмите кнопку выключения

Характеристики:
- Материал: Высококачественная искусственная кожа
- Номинальное напряжение: 5 V
- Номинальная мощность: 10 W
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Время работы: 1,5 - 2 часа
- Беспроводное использование
- Гибкая массажная головка
- Горячий компрессный массаж: 2 режима подогрева
- Регулировка скорости: 3 режима
- Чистый вес: 1,165 кг

Комплектация:
- Массажер электрический U-образный
- Зарядный провод USB-Type-C
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Разминание, Акупунктура, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Область массажа | Шея, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Верхняя часть спины |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Количество роликов | 6 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Подкова |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Количество вибромоторов | 4 шт |
- Цена: 799 ₴






