




Гибридный инвертор EASUN 6,2 кВт с чистой синусоидой 48V (51,2V) ISolar SMH-III-6,2KW-WiFi – это мощное устройство, обеспечивающее стабильное электроснабжение с возможностью работы без аккумулятора. Его номинальная мощность составляет 6200 ВА / 6200 Вт, что делает его подходящим для работы с различным оборудованием. Входное напряжение может быть выбрано в диапазоне 90-280 В или 170-280 В, в зависимости от требований потребителя.
Прибор генерирует чистую синусоиду с высокой точностью регулирования выходного напряжения, что предоставляет безопасное питание чувствительных электронных устройств. Пиковая эффективность системы достигает 94%, а при подключении солнечных панелей максимальная мощность PV-массива составляет 6500 Вт. Модель оснащена MPPT-контроллером с рабочим диапазоном напряжения от 60 до 450 В и мах эффективностью до 98%, что гарантирует эффективное использование энергии солнца.
Инвертор EASUN POWER 6.2kW 48V ISolar-SMH-III-6.2KW (6200VA/6200W Max CH 120A, AC 100) поддерживает зарядку аккумуляторов с током до 100 А, а также может работать с различными системами BMS для контроля и управления. Он оснащен коммуникационными интерфейсами RS232/RS485, а также опциональными модулями Wi-Fi и GPRS для удаленного мониторинга. Физические параметры аппарата включают компактные размеры (420 x 350 x 110 мм) и вес 9 кг, упрощают установку и использование.
Поддержка батарей 48 V c током зарядки до 100 A позволит получить быстрое восполнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов.
Гибридный инвертор EASUN также подходит для использования в квартире (легкий монтаж).
Инвертор может комплектоваться устройством для подключения WiFi, что позволит управлять и контролировать из любой точки мира, а так же получать оповещения о работе устройства при помощи фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый приоритет входа сети / солнечной энергии с помощью ЖК-дисплея или приложения
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360°.
- Полный промышленный дизайн, может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора

Характеристики:
- Тип устройства: Гибридный инвертор. Инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Бренд: Easun
- Модель: ISolar SMH-III-6,2KW-WiFi
- Номинальная мощность: 6200 Вт
- Пиковая мощность: 12000 Вт
- Выходное напряжение, В: 220-240
- Частота выхода, Гц: 50/60 (Авто)
- Функция подмешивания да
- Фазы: 1
- Время переключения: 10 мс
- Входное напряжение батареи: 48V
- Номинальное входное напряжение: 48V
- Ток зарядки АС: 100 А
- Максимальный ток зарядки PV: 120 А
- Максимальное входное напряжение PV: 450 V
- Максимальная мощность панелей: 6000 Вт
- Температура эксплуатации: -10…55
- Вес: 8,5 кг
- Размер Г*Ш*В (мм): 423х310х120 мм

Расположение соединений и органов управления:
- Основной выключатель
- Вход сети 220В
- Выход сети 220В
- Выход сети 220В
- Подключение солнечных панелей
- Подключение батарей
- Диагностический разъем RS232
- Подключение заземления

Комплектация:
- Гибридный инвертор EASUN 6,2 кВт с чистой синусоидой 48V (51,2V) ISolar SMH-III-6,2KW-WiFi
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 20 000 ₴






