




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно. Специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
Окантовочная машинка триммер для волос и бороды VINTAGE Т9 БУДДА со встроенным аккумулятором и LCD дисплеем предназначена для плавной, быстрой и точной стрижки всех типов волос, с высококачественными, долговечными лезвиями. Лезвие мягко соприкасается с кожей и помогает вам создавать различные прически, предотвращает случайное повреждение поверхности кожи, масляная головка идеально подходит для создания любого рисунка.

Преимущества:
- Машинки для висков и узоров
- На аккамуляторе, на 1,5 часа работы
- Мощность 5 Вт
- Удобная ручка
- Стальной корпус
- LCD дисплей

Комплектация:
- Триммер VINTAGE Т9 БУДДА со встроенным аккумулятором и LCD дисплеем
- Насадки на 1 мм, 2 мм, 3 мм
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 299 ₴


