




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно. Специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
Такое устройство заменяет собой несколько приборов. Теперь вы сможете гладко бриться, подравнивать контуры бороды и висков, а также избавляться от нежелательных волос на теле. Электрическая бритва с триммером для бороды эргономичной формы легко располагается в руке, благодаря своим компактным размерам. Режущие элементы выполнены из сплава титана, который обеспечивает высокую надежность и долговечность.
В его состав входит 3 сменные головки:
- Сетчатая бритва
- Триммер для бороды, усов и тела
- Триммер для носа и ушей

Преимущества:
- Машинки для висков и узоров
- На аккамуляторе, на 2 часа работы
- Стильный и портативный
- Удобная ручка
- Стальной корпус
- Съемное моющее лезвие, легко моется под проточной водой.

Комплектация:
- Аккумуляторный триммер 3 в 1 VINTAGE БУДДА со сменными насадками
- Насадки на 1 мм, 2 мм, 3 мм
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Встроенный аккумулятор
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 399 ₴





