




Триммер для стрижки волос VANIC Silver беспроводная металлическая – это машинка для стрижки и бритья, которая выполнена в винтажном стиле и подходит для работы как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях.
Лезвия устройства выполнены из нержавеющего металла, который не боится коррозии и ржавчины. Металл не вызывает раздражений на коже и аллергии.
На пластиковом корпусе бритвы есть светодиодный дисплей, который будет показывать уровень заряда встроенного аккумулятора емкостью на 2000 мАч. В беспрерывном режиме машинка способна работать 120 минут, для зарядки потребуется 3 часа.
При подключения кабеля, устройство способно работать от бытовой сети электропитания с напряжением в 220 В.
Приятное дополнение в виде масла и щетки для чистки лезвий позволят продлить срок службы устройства на долгие годы.

Преимущества:
- Время работы аккумулятора до 120 минут
- Время зарядки аккумулятора до 3 часов
- Может работать от сети
- Корпус полностью из металла
- Аккумулятор на 2000 мАч
- Рычаг регулировки положения ножа

Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки волос
- Тип питания: аккумулятор
- Мощность: 10 Вт
- Батарея: литиевый 2000 мАч
- Время зарядки: 3 ч
- Время работы от аккумулятора: 120 мин
- Материал/покрытие лезвий: нержавеющая сталь
- Ширина ножа (мм): 45
- Регулировка длины ножа
- Длина стрижки (мм): до 4
- Комплектуется 3 насадками длинной 2 / 3 / 4 мм
- Уровень шума: не более 36 дБ
- Петля для подвешивания
- Зарядка от USB-порта
- Вес: 530 г

Комплектация:
- Машинка для стрижки VANIC Silver
- Сменные насадки 3 шт (2 / 3 / 4 мм)
- Защитная насадка
- Кабель USB для зарядки
- Щеточка для чистки
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 399 ₴




