




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда водопад "Флаг Украины" создаст у вас в доме атмосферу патриотизма и праздника. Эта гирлянда идеально подходит для внутреннего декора и придаст вашему интерьеру особый вид.
Гирлянда имеет компактные размеры и представляет собой флаг Украины из желто-синих светодиодов. С 8 захватывающими режимами и возможностью соединения с другими гирляндами, вы сможете создать уникальное освещение для вашего помещения.
Долгий срок службы в 50 000 часов и защита IP44 обеспечивают надежность и долговечность гирлянды. С легким управлением режимами с помощью контроллера, эта гирлянда придаст вашему интерьеру патриотическое настроение и уют.

Особенности:
- Потребляет мало электроэнергии
- Работает, даже если одна лампочка перегорает
- Выполнена из хорошего, качественного материала
- Не боится перебоев напряжения
- Приятное свечение LED лампочек
- Простой контроль режимов
- Возможность соединения нескольких гирлянд
- Защита IP44 от влаги
- Предназначена для внутреннего использования

Характеристики:
- Тип гирлянды: водопад
- Количество ламп: 220
- Цвет свечения: голубой / желтый (тепло-белый)
- Управление: пульт
- Напряжение: 5V/220V
- Тип подключения: от USB
- Количество режимов свечения: 8
- Цвет проволки: белый
- Размер: 2х2 м

Комплектация:
- Светодиодная гирлянда штора "Флаг Украины" 2х2м 220 LED
- Пульт дистанционного управления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Синий, Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 220 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 399 ₴

