




Трюковая машинка-перевёртыш на радиоуправлении Champions приятно удивит ребенка неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 15 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися резиновым мягким колесам, которые прекрасно держат дорогу.
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка. Стоит нажать одну кнопку на пульте, и он примет совершенно другую форму и Вы продолжите управление с комфортом как на бездорожье так и на гладком асфальте. Полный привод этого автомобиля и мощный двигатель обеспечит высокую проходимость.
Два пульта:
- традиционный - кнопки-джойстики
- браслет для управление жестами - достаточно просто махнуть рукой что бы поехать

Особенности:
- Двойной пульт управления
- Вращение на 360°
- Распознавание жестов
- Прочные противоударные материалы
- Большие протекторные колеса
- Преодоление препятствий до 15 см
- Высокая проходимость в различных местах (улица, дом)
- Надежная сборка, качественные материалы
- Полная зарядка за 60 мин
- Мощный двигатель
- Проедет в самых сложных дорожных условиях: камни, песок, снег, трава
- В гоночном режиме развивает скорость до 20 км/ч
- Усиленная антенна позволяет управлять машинкой до 50 метров





Функции:
- Едет вперед, назад, влево, вправо
- Едет боком
- 2 режима езды (гоночный, внедорожник)
- Двухсторонний ход
- Вращается на 360 градусов
- Переворот при столкновении
- Полный привод
- Резиновые колёса



Характеристики:
- Тип: Машинка на пульте управления / Трюковая машинка перевертыш на пульте
- Возрастная группа: От 4 лет
- Встроенный мощный аккумулятор на 3.7V 1200mAh
- Быстрая скорость зарядки - около 1 часа
- Зарядка от USB - кабель для машинки и браслета в комплекте
- Частота дистанционного управления: 2.4 ГГц
- Управление жестами: Да
- Радиус действия: до 50 м
- Питание: От аккумулятора 3.7V 1200mAh
- Зарядка: От USB
- Возраст: от 3-х лет
- Питание: Аккумулятор
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц
- Размер упаковки: 48 х 33 х 13 см
- Машинка: 40 х 22 х 10 см
- Время работы: до 30 минут, в зависимости от сложности рельефа
- Развивает скорость до 20 км/ч
- Материал: Пластик
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник

Комплектация:
- Машинка перевертыш вездеход на радиоуправлении Champions
- Пульт управления
- Пульт на руку
- USB-кабель для зарядки
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
- Цена: 1 499 ₴





