


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные диски Polax для точных и качественных пропилов во всех видах древесины. Первичная обработка древесины, распил на заготовки осуществляется разными устройствами, но у всех в качестве рабочего органа установлен пильный диск с заточенными под требуемым углом зубьями. Их применяют, работая с: фанерой, ДВП, ДСП, деревом (продольные и поперечные резы).

Особенности:
- Имеет минимальный допуск на торцевое биение
- Тщательно отполированы (к шероховатым стенкам мгновенно прилипнет древесная смола и качественный результат невозможен)
- Комплектуются переходным кольцом (чтобы пользоваться оснасткой, не подходящей по посадке)
- Пильный диск позволяет получить идеальную поверхность без единого скола
- Обладает высоким качеством, благодаря сплавам из которых они созданы доступная цена, которая позволяет их приобретать для частных нужд
- Благодаря этим характеристикам они успешно конкурируют и пользуются спросом у настоящих мастеров своего дела, ежедневно использующих в своей работе циркулярные пилы
- В комплекте с диском имеется переходное кольцо

Характеристики:
- Тип: диск пильный
- Назначение: по дереву
- Материал: твердый сплав
- Максимальная толщина реза: 1.5 мм
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
- Максимальное количество оборотов: 12 000 об/мин
- Количество зубьев: 40 штук
- Толщина диска: 1.2 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Производитель | Polax |
- Цена: 79 ₴

