




Гибридный инвертор EASUN 2200 Вт, 1800 ВА, 220 В переменного тока, чистая синусоида 12 В постоянного тока, MPPT, солнечный инвертор с контроллером мощности 80 А – это многофункциональное устройство, позволяющее преобразовывать постоянный ток 12 V в переменный 220 V. Инвертор генерирует чистую синусоиду и поэтому без проблем можно подключать любые бытовые устройства: котлы, холодильники, насосы, телевизоры.
КПД инвертора 93% – показатель очень высокий и это говорит о том, что преобразование энергии происходит практически без потерь и как следствие ваша система работает дольше аналогичных.
Оснащенное встроенным контроллером заряда MPPT (диапазон напряжения: 20-150 В), это устройство заряжает батареи 12 В, включая свинцово-кислотные (залитые, AGM, герметичные свинцово-кислотные, гелевые). . Он также получает энергию от солнечных батарей, электросети или генератора для оптимальной универсальности.
Его информативный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и необходимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Удобный компактный форм-фактор с возможностью крепления на стену не займет много места даже в небольшом помещении/ Мощность устройства 2000 Вт что позволяет обеспечить резервное питание практически всей технике в доме, а высока пиковая мощность справится с пусковыми токами и мгновенными импульсами.
Поддержка батарей 12 V c током зарядки до 60 A позволит получить быстрое восполнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов.
Гибридный инвертор EASUN также подходит для использования в квартире (легкий монтаж), без аккумулятора не работает.
Запустит любые приборы до 2 кВт (зависит от емкости батареи):
– телевизоры, роутеры, тюнеры
– холодильники, микроволновые печи
– электроплиты, духовые шкафы
– посудомоечные и стиральные машины
– кондиционеры
– бойлеры
– фены и плойки
– насосы и компрессоры
Инвертор может комплектоваться устройством для подключения WiFi, что позволит управлять и контролировать из любой точки мира, а так же получать оповещения о работе устройства при помощи фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый приоритет входа сети / солнечной энергии с помощью ЖК-дисплея или приложения
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360°.
- Полный промышленный дизайн, может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора

Характеристики:
- Тип устройства: Гибридный инвертор. Инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Бренд: Easun
- Модель: ISolar-SMH-II-2.2KW-WIFI
- Номинальная мощность: 2200 ВА/1800 Вт
- Пиковая мощность: 4200 Вт
- Выходное напряжение, В: 220-240
- Частота выхода, Гц: 50/60 (Авто)
- Функция подмешивания: да
- Фазы: 1
- Время переключения: 10 мс
- Входное напряжение батареи: 12 V
- Номинальное входное напряжение: 12 V
- Ток зарядки АС: 60 А
- Максимальный ток зарядки PV: 80 А
- Максимальное входное напряжение PV: 450 V
- Максимальная мощность панелей: 2000 Вт
- Диапазон рабочих температур –10°C до 50°C
- Температура хранения -15°C ~ 50°C
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Вес: 5,5 кг
- Размер Г*Ш*В (мм): 405х286х98 мм

Расположение соединений и органов управления:
- Диагностический разъем RS232
- Основной выключатель
- Вход сети 220В
- Выход сети 220В
- Подключение солнечных панелей
- Подключение батарей
- Подключение заземления

Комплектация:
- Гибридный инвертор EASUN 2,2 кВт
- Wi-Fi модуль
- Шнур подключения к интерфейсу
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
- Цена: 12 000 ₴




