




Гибридный солнечный инвертор EASUN 6.2kW 48V ISolar-SMG-II-6.2KW-48V (6200VA/6200W, Max CH 120A, AC 80) Wi-Fi представляет собой передовое устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электричество. С номинальной мощностью 6,2 кВА/6кВт и пиковой в 12400 ВА, он обеспечивает надежное электроснабжение для бытовых и коммерческих запросов. Система на 48 V будет более эффективна по сравнению с аналогичной на 24 V и на 12 V, а именно для быстрой зарядки мощных приборов.
Прибор рассчитан на номинальную мощность 6200 Вт, чего достаточно для обеспечения электричеством частного дома. Форма выходного сигнала – чистая синусоидальная волна. Это является идеальным вариантом, поскольку подходит под любой тип нагрузки, даже под холодильники, кондиционеры, насосы и т.д. Высокий диапазон входного напряжения PV также является одним из преимуществ устройства.
Солнечный контроллер заряда аккумуляторов с технологией MPPT оптимизирует параметры энергии между солнечными батареями (PV панелями), и аккумуляторными батареями или городской сетью. Также предусмотрена функция уравновешивания батареи для оптимизации производительности и продления срока службы. Производители дополнительно учли функцию холодного старта. Пользователь может осуществлять удаленный мониторинг за состоянием работы инвертора благодаря комплектации WIFI –модулем.
Поддержка батарей 48 V c током зарядки до 80 A позволит получить быстрое восполнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов.
Гибридный инвертор EASUN также подходит для использования в квартире (легкий монтаж).
Запустит любые приборы до 6.2 кВт (зависит от емкости батареи):
– телевизоры, роутеры, тюнеры
– холодильники, микроволновые печи
– электроплиты, духовые шкафы
– посудомоечные и стиральные машины
– кондиционеры
– бойлеры
– фены и плойки
– насосы и компрессоры
Инвертор комплектуется устройством для подключения WiFi, что позволит управлять и контролировать из любой точки мира, а так же получать оповещения о работе устройства при помощи фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый приоритет входа сети / солнечной энергии с помощью ЖК-дисплея или приложения
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360°.
- Полный промышленный дизайн, может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора

Характеристики:

Расположение соединений и органов управления:

Комплектация:
- Гибридный инвертор EASUN 6,2 кВт с чистой синусоидой 48V
- Wi-Fi модуль
- Шнур подключения к интерфейсу
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 22 000 ₴






