




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический AOTUO - предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листов и фасонного профиля из стали, цветных металлов, пластмассы и других материалов.
Регулировка частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распиливать самые разнообразные материалы.
Лобзик позволяет выполнять как прямолинейные, так и криволинейные пропилы, обеспечивая высокое качество работы в любых условиях. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство использования, а защищенная режущая область и прочный корпус обеспечивают безопасность работы.

Особенности:
- Мощный двигатель с регулировкой скорости идеально подойдет для выполнения продольных, поперечных и криволинейных распилов в древесине, полимерных материалах керамических плитах, металле, а также для наклонных распилов во время ремонтных и столярных работ
- Четыре уровня регулировки маятникового хода повышают производительность при работе с различными материалами.
- Эргономичный корпус с прорезиненными элементами предотвращает выскальзывание и обеспечивает комфортное и точное управление во время работы
- Система быстрой смены и фиксации угла наклона пильной платформы
- Двухрежимная функция пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса) обеспечивает свободную видимость зоны распила, повышая точность и безопасность во время работы, а также чистоту на рабочем месте
- LED-подсветка улучшает видимость линии распила во время работы
- Система быстрой замены пильного полотна без использования инструментов
- Низкий уровень вибраций

Характеристики:
- Тип: лобзик электрический
- Максимальная частота хода: до 3000 ход/мин
- Мощность: 800 W
- Регулировка частоты хода
- Наклон подошвы: до 45 градусов
- Маятниковый ход: 3 положения
- Ход режущего полотна: 20 мм
- Глубина резки: по дереву – 65 мм, по металлу – 6 мм

Комплектация:
- Лобзик электрический AOTUO
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 599 ₴




