




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бит AOTUO 1/4" – идеальный выбор для любого мастера. Этот высококачественный набор содержит 10 различных бит, которые удовлетворят большинство потребностей при работе с разнообразными винтами SL: 4, 5, 6; PH0, PH1, PH2, PH3 та T15, T20, T25.

Особенности:
- Все биты имеют стандартную длину 25 мм, что делает их совместимыми с большинством популярных инструментов
- Набор выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих длительную службу и износостойкость
- Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется с пластиковой планкой
- Благодаря своему многоцелевому назначению и разнообразию набор бит AOTUO идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей

Характеристики:
- Тип: Набор шестигранных бит/ биты магнитные для отверток и шуруповертов
- Производитель: AOTUO
- Материал: металл
- Модель: SL: 4, 5, 6; PH0, PH1, PH2, PH3 та T15, T20, T25
- Длина: 60 мм
- Шестигранник крепления: 6.35мм (1/4 дюйма)
Комплектация:
- Набор шестигранных бит AOTUO
- Набор насадок 10 шт
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 99 ₴



