



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовальный лепестковый 125 мм предназначен для обработки закаленной стали, металла, лакокрасочных покрытий, зачистки сварных швов, обработки заусенцев после резки металла, удаления окалины и ржавчины с помощью УШМ(болгарки).
Конусный тип диска идеально подходит для работы с неровными поверхностями. Малая площадь контакта обеспечивает высокую производительность и скорость обработки материала. Микротвердость абразивного материала составляет 2600 кгс/мм2, что обеспечивает высокий ресурс даже при обработке твердых материалов.

Особенности:
- Абразивный материал – белый электрокорунд (Al2O3 - 97-99%)
- Способен шлифовать даже закаленную сталь
- Увеличено количество лепестков – 80 шт
- Фиксация лепестков сверхпрочным каучуковым клеем

Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр посадочный: 22 мм
- Максимальная частота вращения: 12250 об/мин
- Зернистость шлифовального материала: Р80

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Зернистость | 80 |
- Цена: 35 ₴

