



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный диск с адаптером предназначен для работы со шлифовальными самозацепными кругами. Также подходят для использования с другими видами кругов, которые имеют самозацепную основу (липучку). С их помощью можно выполнить широкий спектр шлифовальных и полировочных работ на различных поверхностях.

Особенности:
- Благодаря мягкой платформе такие диски одинаково эффективны как при работе с ровной, так и рельефной поверхностью
- Увеличенное число зацепок (крючков) обеспечивает хорошее прилипание кругов к платформе, что оказывает положительный эффект на качество работ
- Универсальный диск изготовлен из материалов высокого класса с использованием инновационных технологий производства

Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр посадочный: 14 мм
- Максимальная частота вращения: 12500 об/мин
- Толщина платформ: 10 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 49 ₴

