




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kemei KM 813 – это фен с двумя разными насадками, с помощью которых можно создавать множество видов причесок: кудри – мелкие и большие, объем, брашинг, любые складные укладки, все, на что хватит фантазии.
Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную устойчивую укладку, подойдет для любого типа и длины волос и станет незаменимым помощником для Вашей красоты каждый день.
Стайлер обеспечивает равномерный нагрев, защищая волосы от термических повреждений. Стайлер имеет эргономичный дизайн и удобную ручку для комфортного использования.

Преимущества:
- Наличие термостата для защиты от перегрева волос и самого прибора
- Покрытие насадок – керамическое.
- Идеально подходит для всех типов волос
- Сохраняет объем и цвет волос
- Вьет, выпрямляет и сушит волосы
- Шнур, вращающийся на 360°
- Насадки могут вращаться направо и налево
- 2 температурных режима
- 3 скоростных режима

Характеристики:
- Тип: Фен-браш
- Режим сборки кабеля питания: Вращается на 360°
- Применимые волосы: Сухие и влажные
- Напряжение: 210-240в
- Мощность: 1000 Вт
- Материал: Металл
- Температура: 240°С
- Размеры нагревательной плиты: 60x15 мм
- Штекер стандартный: Евро
- Количество насадок: 2

Комплектация:
- Фен Kemei KM-813
- 2 съемных насадки
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 199 ₴






