




Тройная плойка Kemei KM-1010 имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их.
Керамические турмалиновые пластины и технология отрицательных ионов способствуют восстановлению поврежденных волос и усиливают борьбу с вьющимися и тусклыми волосами. Волосы будут блестящими и здоровыми, а не обезвоженными и сухими, как это часто бывает с феном.
Благодаря удобной конструкции головки плойки Вы ни в коем случае не сможете обжечься, когда будете держать ее. Подставка из нержавеющей стали позволит остудить плойку перед уборкой и защитить поверхность от прожигания.
Подходить для совершенно разных типов и волос и гарантирует результат независимо от того, прямые у вас волосы или вьющиеся от природы.

Особенности:
- 2 температурных режима: 170 и 220
- Легкая и компактная
- Световая индикация работы
- Удобная безопасная подставка
- Надежный шнур
- Подходит для волос длинной и средней длины

Применение:
- Волосы должны быть полностью сухими и тщательно расчесанными и разделите волосы на пряди с помощью расчески перед использованием
- После подключения к питанию нажмите переключатель в нужную передачу, нагрейте около 1 минуты
- Возьмите прядь между указательным и средним пальцами, зажмите прядь волос на несколько секунд
- Медленно отойдите от корней к концам, сделайте так же со следующей прядью волосков
- После использования охладите плойку не менее 15 минут

Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Источник питания: Электрический
- Диаметр щипцов: 22 мм
- Материал покрытия: Керамика
- Применимые волосы: Сухие
- Количество температурных режимов: 2
- Тип управления: Механическое
- Выбор температуры нагрева: Есть
- Время нагрева: 30 сек
- Напряжение: 110-240 В
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Режимы и функции: Защита от перегрева
- Диапазон температуры нагрева: 170-220°С

Комплектация:
- Тройная плойка Kemei KM-1010
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 700 ₴




