




Беспроводная настольная лампа HT-330 с держателем для ручек и беспроводной зарядкой станет идеальным решением для вашего компактного пространства, обеспечивая удобное освещение для обучения на заполненных столах как для детей, так и для взрослых. Этот стильный и практичный светильник придаст удобства и функциональности в вашу повседневную жизнь. Настольную лампу рекомендуется размещать на любой ровной поверхности дома или офиса, поскольку она создает приятную атмосферу и имеет современный дизайн.
Благодаря своей гибкости лампа позволяет легко регулировать высоту для комфортного чтения. Она подходит для разных видов деятельности: чтение, письма, рисование и рукоделие. HT-330 использует новейшую технологию Qi, предлагая максимальную входную мощность 15 Вт.
Лампа предлагает светодиодное освещение в трех режимах: теплое (3100K), холодное (6600K) и смешанное 50%, позволяющее регулировать свет в соответствии с различными потребностями и временем суток.

Особенности:
- Высокотехнологичный дизайн
- Органайзер для ручек и карандашей
- Зарядная панель для мобильного телефона
- Сенсорное управление
- 3 уровня интенсивности светового потока
- Можно использовать как ночник
- Функция защиты глаз без мерцания




Характеристики:
- Тип: Настольная лампа
- Мощность: 15 Вт
- Цветовая температура: 3000-6000К
- Входная мощность: 5V|2A, 9V|2A
- Выходная мощность: 5-15 Вт
- Длина кабеля: 1м/2А
- Интерфейс: Type-c
- Материал: ABS
- Размеры: 170х82х325 мм
- Цвет: белый\черный

Комплектация:
- Настольная лампа 3 в 1
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 399 ₴



