




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный электрический домкрат ZS3J-120-350MM — это современное решение для быстрой и безопасной замены колёс или проведения ремонтных работ на дороге. Домкрат рассчитан на подъём автомобилей массой до 3 тонн и оснащён мощным электрическим приводом, работающим от прикуривателя 12V.

Особенности:
- Полностью автоматизированный подъём — достаточно нажать кнопку
- Подходит для всех типов легковых авто и внедорожников до 3 тонн
- Работает от 12V (прикуриватель или аккумулятор)
- Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки
- Встроенная система защиты от перегрузки и перегрева
- Подсветка для работы в тёмное время суток
- Идеален для экстренных ситуаций на дороге

Характеристики:
- Модель: ZS3J-120-350 мм
- Грузоподъёмность: До 3 тонн
- Высота подъема: 120 мм – 350 мм
- Тип домкрата: Ножничный, электрический
- Напряжение питания: 12 В (от прикуривателя)
- Мощность: 100 Вт
- Выходной ток: 15 А
- Шнур питания: 3.5м
- Материал конструкции: Прочная сталь
- Тип управления: Кнопка (на пульте/кабеле)
- Система безопасности: Да (перегрузка/перегрев)

Комплектация:
- Электрический ножничный домкрат (3T)
- Кабель питания с разъёмом прикуривателя
- Предохранители 3 шт
- Перчатки
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Электрогидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 2 799 ₴






