




Гибридный инвертор ANENJI 2000W 12V ANJ-2000W-12V (2000VA/2000W, Max CH 120A, AC 80) Wi-Fi - оптимальное решение для небольших домов, автодомов и лодок. Он обеспечивает стабильную выходную мощность 2 кВт для повседневных приборов: освещения, телевизоров, вентиляторов и компактных холодильников. Чистая синусоида на выходе гарантирует безопасную работу чувствительной электроники, а коэффициент мощности 1,0 означает максимальную эффективность, то есть вся потребляемая энергия превращается в полезную.
Устройство совместимо с аккумуляторами LiFePO4 и поддерживает связь с BMS RS485. Реализована функция активации литиевой батареи как от солнечных панелей, так и от электросети, что повышает надежность и гибкость системы. Параметры зарядки: от сети – 80 A, от PV – 60 A, совместное сеть + PV – до 100 A.
Инвертор рассчитан на подключение PV-массива мощностью до 900 W. Диапазон входного напряжения от солнечных панелей 30-160В постоянного тока позволяет использовать различные конфигурации фотоэлектрических систем. Для работы в сложных условиях предусмотрена съемная пылезащитная крышка, а удаленный мониторинг Wi-Fi упрощает контроль и настройку. Поддержка приоритетов питания UTL, SOL, SBU позволяет оптимизировать потребление энергии под любые сценарии эксплуатации.
Гибридный инвертор Anenji также подходит для использования в квартире (легкий монтаж), без аккумулятора не работает.
Запустит любые приборы до 2 кВт (зависит от емкости батареи):
– телевизоры, роутеры, тюнеры
- холодильники, микроволновые печи
- электроплиты, духовые шкафы
– посудомоечные и стиральные машины
- кондиционеры
– бойлеры
– фены и плойки
– насосы и компрессоры
Инвертор может комплектоваться устройством для подключения WiFi, что позволит управлять и контролировать с любой точки мира, а также получать оповещения о работе устройства с помощью фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый с помощью ЖК-дисплея или приложения приоритет входа сети / солнечной энергии
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360 °.
- Полный промышленный дизайн может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора

Характеристики:
- Тип устройства: Гибридный инвертор. Инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Бренд: Anenji
- Модель: ANJ-2000W-12V-Wi-Fi
- Номинальная мощность: 2000 ВА / 2000 Вт
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Выходное напряжение, В: 220-240
- Частота выхода, Гц: 50/60 (Авто)
- Функция подмешивания: да
- Фази: 1
- Время переключения: 10 мс
- Входное напряжение батареи: 12 V
- Номинальное входное напряжение: 12 V
- Струм зарядки АС: 140 А
- Максимальный ток зарядки PV: 60 А
- Максимальное входное напряжение PV: 160 V
- Максимальная мощность панелей: 900 Вт
- Диапазон рабочих температур –10°C до 50°C
- Температура хранения -15°C ~ 50°C
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Вес: 6 кг
- Размер Г*Ш*В (мм): 358x295x105,5

Расположение соединений и органов управления:
Комплектация:
- Гибридный инвертор Anenji 2 кВт
- Wi-Fi модуль
- Шнур подключения к интерфейсу
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 140 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 15 000 ₴



