




Гибридный инвертор EASUN 2400 Вт, 3000 ВА, 220 В переменного тока, чистое синусоида 24 В постоянного тока, MPPT, солнечный инвертор с контроллером мощности 100 А - это многофункциональное устройство, позволяющее превращать постоянный V2 идущее и поэтому без проблем можно подключать любые бытовые устройства: казаны, холодильники, насосы, телевизоры. Система на 24 V будет эффективнее по сравнению с аналогичной на 12 V, а именно для быстрой зарядки мощных приборов.
КПД инвертора 93% - показатель очень высок и это говорит о том, что преобразование энергии происходит практически без потерь и как следствие ваша система работает дольше аналогичных.
Многофункциональный инвертор 24 V сочетает функции инверторного солнечного MPPT зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивает бесперебойную работу при портативном размере.
Его информативный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и необходимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Удобный компактный форм-фактор с возможностью крепления на стену не займет много места даже в небольшом помещении/ Мощность устройства 3000 Вт, что позволяет обеспечить резервное питание практически всей техники в доме, а высокая пиковая мощность справится с пусковыми токами и мгновенными импульсами.
Поддержка батарей 24 V c током зарядки до 100 A позволит получить быстрое пополнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов.
Гибридный инвертор EASUN также подходит для использования в квартире (легкий монтаж), без аккумулятора не работает.
Запустит любые приборы до 2.4 кВт (зависит от емкости батареи):
– телевизоры, роутеры, тюнеры
– холодильники, микроволновые печи
– электроплиты, духовые шкафы
– посудомоечные и стиральные машины
– кондиционеры
– бойлеры
– фены и плойки
– насосы и компрессоры
Инвертор может комплектоваться устройством для подключения WiFi, что позволит управлять и контролировать с любой точки мира, а также получать оповещения о работе устройства с помощью фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый с помощью ЖК-дисплея или приложения приоритет входа сети / солнечной энергии
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360 °.
- Полный промышленный дизайн может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора

Характеристики:
- Тип устройства: Гибридный инвертор. Инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Бренд: Easun
- Модель: ISolar-SPH-3К
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Пиковая мощность: 6000 Вт
- Выходное напряжение, В: 220-240
- Частота выхода, Гц: 50/60 (Авто)
- Функция подмешивания: да
- Фази: 1
- Время переключения: 10 мс
- Входное напряжение батареи: 24 V
- Номинальное входное напряжение: 24 V
- Струм зарядки АС: 100 А
- Максимальный ток зарядки PV: 50 А
- Максимальное входное напряжение PV: 450 V
- Максимальная мощность панелей: 3000 Вт
- Диапазон рабочих температур –10°C до 50°C
- Температура хранения -15°C ~ 50°C
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Влажность 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Вес: 8,5 кг
- Размер Г*Ш*В (мм): 423х310х120 мм

Расположение соединений и органов управления:
- Диагностический разъем RS232
- Основной выключатель
- Вход сети 220В
- Выход сети 220В
- Подключение солнечных панелей
- Подключение батарей
- Подключение заземления

Комплектация:
- Гибридный инвертор EASUN 2,4 кВт
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Ограничение по току |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 14 000 ₴





