




Гибридный солнечный инвертор EASUN 5 кВт с чистой синусоидой 48V (51,2V) ISolar-SMV-III-5KW-WIFI (5000VA/5000W, Max CH 100A, AC 100) Wi-Fi представляет собой передовое устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии. С номинальной мощностью 5 кВА/5кВт и пиковой 10000 ВА он обеспечивает надежное электроснабжение для бытовых и коммерческих запросов. Система на 48 V будет более эффективной по сравнению с аналогичной на 24 V и на 12 V, а именно для быстрой зарядки мощных приборов.
Прибор рассчитан на номинальную мощность 5000 Вт, что достаточно для обеспечения электричеством частного дома. Форма выходного сигнала – чистая синусоидальная волна. Это идеальный вариант, поскольку подходит под любой тип погрузки, даже под холодильники, кондиционеры, насосы и т.д. Высокий диапазон входного напряжения PV также является одним из преимуществ устройства.
Солнечный контроллер заряда аккумуляторов с технологией MPPT оптимизирует настройки энергии между солнечными батареями (PV панелями), аккумуляторными батареями или городской сетью. Также предусмотрена функция уравновешивания батареи для оптимизации производительности и продления срока службы. Производители дополнительно учли функцию холодного старта. Пользователь может производить удаленный мониторинг по состоянию работы инвертора благодаря комплектации WIFI-модулем.
Поддержка батарей 48 V с током зарядки до 100 A позволит получить быстрое пополнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов.
Этот инвертор не требует обязательного подключения аккумулятора — он может обеспечивать электроснабжение даже без него, что делает систему дешевле и проще в обслуживании.
Гибридный инвертор EASUN подходит для использования в квартире (легкий монтаж).
Запустите приборы до 5 кВт (зависит от емкости батареи):– телевизоры, роутеры, тюнеры
– холодильники, микроволновые печи
– электроплиты, духовые шкафы
– посудомоечные и стиральные машины
– кондиционеры
– бойлеры
– фены и плойки
– насосы и компрессоры
Инвертор комплектуется устройством для подключения WiFi, позволяющим управлять и контролировать с любой точки мира, а также получать уведомления о работе устройства с помощью фирменного приложения.

Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Приоритет входа сети/солнечной энергии, настраиваемый с помощью ЖК-дисплея или программы
- Автоматический переход при восстановлении сменной сети
- Быстрый динамический отзыв
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360°.
- Полный промышленный дизайн может адаптироваться к более широкой рабочей среде.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
- Інвертор може продовжувати навантажувати від сонячних панелей (PV) або електромережі навіть без підключення акумулятора

Характеристики:

Расположение соединений и органов управления:

Комплектация:
- Гибридный инвертор EASUN 5 кВт с чистой синусоидой 48V
- Шнур подключения к интерфейсу
- Заводская упаковка
- Инструкция (EN)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 18 000 ₴

